Banner

Penyelenggaraan Pemerintahan Desa

100%
Nama Program Nilai
PENGHASILAN TETAP & TUNJANGAN KEPALA DESA Rp37.800.000,-
PENGHASILTETAP & TUNJANGAN PERANGKAT DESA Rp180.300.000,-
BPJS KETENAGA KERJAAN KEPALA DESA Rp162.000,-
BPJS KETENAGAKERJAAN PERANGKAT DESA Rp1.458.000,-
OPERASIONAL PEMERINTAH DESA Rp8.450.400,-
TUNJANGAN BPD Rp51.000.000,-
OPERASIONAL BPD Rp2.517.600,-
INSENTIF RT Rp9.600.000,-
INSENTIF STAF PEMDES & STAF BPD Rp12.000.000,-
PEMELIHARAAN GEDUNG Rp14.501.915,-
PENYEDIAAN SARANA PERKANTORAN Rp6.192.000,-
PEMUTAKHIRAN DATA SOSIAL Rp3.600.000,-
PENYELENGGARAAN MUSYAWARAH DESA Rp500.000,-
PENYUSUNAN DOKUMEN KEUANGAN DESA Rp762.560,-
PENGEMBANGAN SISTEM INFORMASI DESA Rp58.400.000,-
PENGELOLAAN SISTEM INFORMASI DESA Rp7.000.000,-
Total Realisasi Rp394.244.475,-
Jumlah Anggaran Rp394.244.475,-

Penanggulangan Bencana, Keadaan Darurat, dan Keadaan Mendesak Desa

100%
Nama Program Nilai
PENANGGULANGAN BENCANA Rp2.000.000,-
KEADAAN DARURAT Rp6.248.040,-
KEADAAN MENDESAK (BLT) Rp291.600.000,-
Total Realisasi Rp299.848.040,-
Jumlah Anggaran Rp299.848.040,-

Pelaksanaan Pembangunan Desa

100%
Nama Program Nilai
INSENTIF GURU NGAJI Rp19.200.000,-
INSENTIF KPMD Rp7.200.000,-
INSENTIF KADER POSYANDU Rp21.600.000,-
PENYELENGGARAAN DESA SIAGA KESEHATAN Rp49.395.000,-
INSENTIF KADER BKB Rp3.600.000,-
INSENTIF PPKBD & SUB PPKBD Rp4.800.000,-
RENBUG STUNTING (KPM) Rp15.200.000,-
TALUD DUSUN MUNTALAKA Rp138.892.400,-
Total Realisasi Rp259.887.400,-
Jumlah Anggaran Rp259.887.400,-

Pembinaan Kemasyarakatan Desa

100%
Nama Program Nilai
PENGADAAN POS KEAMANAN DESA Rp240.000,-
INSENTIF HANSIP Rp9.000.000,-
INSENTIF PENGURUS MASJID Rp28.800.000,-
PELATIHAN KPM Rp1.500.000,-
Total Realisasi Rp39.540.000,-
Jumlah Anggaran Rp39.540.000,-

Pemberdayaan Masyarakat Desa

100%
Nama Program Nilai
PENGUATAN KETAHANAN PANGAN Rp10.000.000,-
Total Realisasi Rp10.000.000,-
Jumlah Anggaran Rp10.000.000,-