Banner

Penyelenggaraan Pemerintahan Desa

100%
Nama Program Nilai
Penghasilan Tetap dan Tunjangan Kepala Desa Rp39.600.000,-
Penghasilan Tetap dan Tunjangan Perangkat Desa Rp283.517.071,-
Tunjangan BPD Rp36.000.000,-
Operasional Kantor Pemerintahan Desa Rp111.323.000,-
Operasional BPD Rp8.500.000,-
Penyediaan Sarana (Aset Tetap) Perkantoran / Pemerintah Desa Rp7.185.000,-
Pelaksanaan SDGs Rp14.390.000,-
Penyusunan Dokumen Perencanaan Desa Rp12.722.500,-
Penyusunan Dokumen Keuangan Desa Rp12.253.500,-
Pengembangan Sistim Informasi Desa Rp2.400.000,-
Pelaksanaan Seleksi Penjaringan BPD Rp6.500.000,-
Total Rp534.391.071,-

Pelaksanaan Pembangunan Desa

101%
Nama Program Nilai
Pembayaran Honorarium Tutor dan Guru Pendamping PAUD Rp9.000.000,-
Penyelenggaraan Pos Kesehatan Desa / Polindes Milik Rp5.400.000,-
Penyelenggaraan Stunting dan Pencegahan Gizi Buruk Rp12.645.000,-
Total Rp27.045.000,-

Pembinaan Kemasyarakatan Desa

100%
Nama Program Nilai
Penyelenggaraan Keamanan Desa/LINMAS Rp37.800.000,-
Penyelenggaraan Lomba Kepemudaan dan Olahraga Rp10.000.000,-
Total Rp47.800.000,-

Pemberdayaan Masyarakat Desa

100%
Nama Program Nilai
Pelatihan dan Penyuluhan Pemberdayaan Perempuan/PKK Rp6.500.000,-
Penyertaan Modal BUMDES Rp15.000.000,-
Total Rp21.500.000,-

Penanggulangan Bencana, Keadaan Darurat, dan Keadaan Mendesak Desa

100%
Nama Program Nilai
Penanggulangan Keadaaan Darurat Rp51.085.000,-
Bantuan Langsung Tunai (BLT) Dana Desa Rp316.800.000,-
Total Rp367.885.000,-