Banner

Penyelenggaraan Pemerintahan Desa

33%
Nama Program Nilai
Peralatan Kantor Rp20.000.000,-
Pemliharaan kantor desa Rp6.000.000,-
Total Realisasi Rp26.000.000,-
Jumlah di Anggarkan Rp80.000.000,-

Pelaksanaan Pembangunan Desa

90%
Nama Program Nilai
Renovasi Pasar Rp300.000.000,-
Renovasi Pelabuhan Rp150.000.000,-
Total Realisasi Rp450.000.000,-
Jumlah di Anggarkan Rp500.000.000,-

Pembinaan Kemasyarakatan Desa

40%
Nama Program Nilai
Pelatihan Bertani Rp30.000.000,-
Bantuan Pupuk Rp10.000.000,-
Bantuan Solar Rp33.000.000,-
Pelatihan Mandiri Rp20.000.000,-
Total Realisasi Rp93.000.000,-
Jumlah di Anggarkan Rp230.000.000,-

Pemberdayaan Masyarakat Desa

0%
Nama Program Nilai
Total Realisasi Rp0,-
Jumlah di Anggarkan Rp0,-

Penanggulangan Bencana, Keadaan Darurat, dan Keadaan Mendesak Desa

0%
Nama Program Nilai
Total Realisasi Rp0,-
Jumlah di Anggarkan Rp0,-