Banner

Penyelenggaraan Pemerintahan Desa

100%
Nama Program Nilai
Penghasilan tetap & Tunjungan Hukum Tua Rp18.000.000,-
Penyediaan Penghasilan Tetap Tunjungan Perangkat Desa Rp312.725.148,-
Penyediaan Jaminan Sosial Hukum Tua & Perangkat Desa Rp5.164.692,-
Operasional Pemerintah Desa Rp92.355.405,-
Tunjangan BPD Rp54.000.000,-
Operasional BPD Rp1.455.000,-
Sarana Perkantoran (Mebeleur) Rp11.972.000,-
Penyusun/Pendataan Profil Desa Rp22.950.520,-
Dukungan Pelaksana Pemilihan Hukum Tua Rp6.750.000,-
Total Rp525.372.765,-

Pelaksanaan Pembangunan Desa

95%
Nama Program Nilai
Penyelenggara Posyandu Rp33.470.000,-
Penyelenggara Desa Siaga Kesehatan Rp46.792.480,-
Pembersihan Wilayah Pemukiman & Lapangan Rp25.000.000,-
Paving Jalan Lintas Lapangan Rp310.255.000,-
Pembangunan Peta Digital Desa Rp7.500.000,-
Penerangan Jalan Desa Rp15.100.000,-
Penyelenggara Informasi Publik Desa Rp5.500.000,-
Total Rp443.617.480,-

Pembinaan Kemasyarakatan Desa

100%
Nama Program Nilai
Penyelenggaraan Posko Covid 19 Rp20.000.000,-
Total Rp20.000.000,-

Pemberdayaan Masyarakat Desa

100%
Nama Program Nilai
Pelatihan Penyusunan RPJMDes Rp16.000.000,-
Pelatihan Bumdes Rp10.000.000,-
Total Rp26.000.000,-

Penanggulangan Bencana, Keadaan Darurat, dan Keadaan Mendesak Desa

100%
Nama Program Nilai
BLT Desa Rp280.800.000,-
Total Rp280.800.000,-